小区成交 - 囍滙
- 买卖
- 租务
12/05/26
2座 43楼 G室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,500万
+33%
$3,500万
实931呎
3房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$37,594
$2,641万
/
+33%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
3座 46楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,850万^
$3,850万^
实944呎
3房
@$40,784
-
注册处成交
06/05/26
20/04/26
2座 43楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,328万
+26%
$3,328万
实925呎
3房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$35,978
$2,641万
/
+26%
注册处成交
20/04/26
22/03/26
5座 20楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,520万
+28%
$1,520万
实658呎
3房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$23,100
$1,186万
/
+28%
注册处成交
22/03/26
19/03/26
5座 11楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,650万
+45%
$1,650万
实658呎
3房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$25,076
$1,137万
/
+45%
注册处成交
19/03/26