屋苑成交 - 囍滙
- 買賣
- 租務
12/05/26
2座 43樓 G室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,500萬
+33%
$3,500萬
實931呎
3房
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$37,594
$2,641萬
/
+33%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
3座 46樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,850萬^
$3,850萬^
實944呎
3房
@$40,784
-
註冊處成交
06/05/26
20/04/26
2座 43樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,328萬
+26%
$3,328萬
實925呎
3房
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$35,978
$2,641萬
/
+26%
註冊處成交
20/04/26
22/03/26
5座 20樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,520萬
+28%
$1,520萬
實658呎
3房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$23,100
$1,186萬
/
+28%
註冊處成交
22/03/26
19/03/26
5座 11樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,650萬
+45%
$1,650萬
實658呎
3房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$25,076
$1,137萬
/
+45%
註冊處成交
19/03/26