工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
348
持货年期
12/05/2026
囍滙 第二期 2座 高层 R室
阳台
|
生活阳台
开放式
$20,500
340 呎
$60
-
-
成交
相关放盘
10/05/2026
囍滙 第二期 2座 低层 M室
阳台
|
生活阳台
2房
$32,000
515 呎
$62
-
-
成交
相关放盘
10/05/2026
囍滙 第二期 2座 32楼 D室
阳台
|
生活阳台
开放式
$850
万
339 呎
$25,074
$860
万
/
-1%
4.1年
注册处成交
相关放盘
06/05/2026
囍滙 第二期 3座 46楼 B室
阳台
|
生活阳台
3房
$3,850
万
944 呎
$40,784
$3,850
万
/
+0%
2.7年
注册处成交
相关放盘
06/05/2026
囍滙 第二期 2座 9楼 C室
阳台
|
生活阳台
1房
$1,100
万
443 呎
$24,831
$820
万
/
+34%
12.4年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
囍滙 第二期 3座 25楼 H室
阳台
|
生活阳台
1房
$1,200
万
446 呎
$26,906
$1,170
万
/
+3%
8.4年
注册处成交
相关放盘
04/05/2026
囍滙 第二期 1座 27楼 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$1,398
万
520 呎
$26,885
$1,126
万
/
+24%
12.4年
注册处成交
相关放盘
03/05/2026
囍滙 第二期 2座 低层 A室
阳台
|
生活阳台
2房
$45,000
761 呎
$59
-
-
成交
相关放盘
28/04/2026
囍滙 第二期 2座 40楼 F室
阳台
|
生活阳台
1房
$950
万
438 呎
$21,689
$1,069
万
/
-11%
12.3年
注册处成交
相关放盘
27/04/2026
囍滙 第一期 5座 20楼 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$1,464
万
587 呎
$24,937
$1,058
万
/
+38%
12.0年
注册处成交
相关放盘
26/04/2026
囍滙 第二期 1座 27楼 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$1,398
万
520 呎
$26,885
$1,126
万
/
+24%
12.3年
注册处成交
相关放盘
22/04/2026
囍滙 第二期 3座 40楼 G室
阳台
|
生活阳台
开放式
$840
万
346 呎
$24,277
$787
万
/
+7%
12.2年
注册处成交
相关放盘
22/04/2026
囍滙 第二期 2座 12楼 C室
阳台
|
生活阳台
1房
$1,150
万
441 呎
$26,077
$846
万
/
+36%
12.3年
注册处成交
相关放盘
21/04/2026
囍滙 第二期 2座 32楼 N室
阳台
|
生活阳台
开放式
$780
万
^
348 呎
$22,414
-
-
注册处成交
相关放盘
20/04/2026
囍滙 第二期 2座 43楼 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$3,328
万
925 呎
$35,978
$2,641
万
/
+26%
12.3年
注册处成交
相关放盘
19/04/2026
囍滙 第二期 2座 41楼 L室
阳台
|
生活阳台
开放式
$840
万
329 呎
$25,532
$783
万
/
+7%
12.3年
注册处成交
相关放盘
17/04/2026
囍滙 第二期 3座 低层 B室
阳台
|
生活阳台
1房
$31,000
532 呎
$58
-
-
成交
相关放盘
17/04/2026
囍滙 第二期 1座 低层 J室
阳台
|
生活阳台
1房
$25,500
461 呎
$55
-
-
成交
相关放盘
16/04/2026
囍滙 第二期 2座 21楼 H室
阳台
|
生活阳台
1房
$1,195
万
443 呎
$26,975
$862
万
/
+39%
12.3年
注册处成交
相关放盘
15/04/2026
囍滙 第二期 2座 19楼 B室
阳台
|
生活阳台
1房
$1,350
万
519 呎
$26,012
$1,528
万
/
-12%
8.0年
注册处成交
相关放盘
14/04/2026
囍滙 第二期 2座 12楼 C室
阳台
|
生活阳台
1房
$1,150
万
441 呎
$26,077
$846
万
/
+36%
12.3年
注册处成交
相关放盘
09/04/2026
囍滙 第二期 2座 中层 A室
阳台
|
生活阳台
2房
$55,000
761 呎
$72
-
-
成交
相关放盘
07/04/2026
囍滙 第二期 3座 中层 F室
车位
|
阳台
|
生活阳台
1房
$27,000
431 呎
$63
-
-
成交
相关放盘
07/04/2026
囍滙 第二期 2座 中层 B室
阳台
|
生活阳台
1房
$33,000
519 呎
$64
-
-
成交
相关放盘
囍滙 第二期 2座 高层 R室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$20,500
成交
12/05/2026
相关放盘
实
340呎
@$60
囍滙 第二期 2座 低层 M室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$32,000
成交
10/05/2026
相关放盘
实
515呎
@$62
囍滙 第二期 2座 32楼 D室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
$850
万
-1%
注册处成交
10/05/2026
持货年期 4.1年
相关放盘
实
339呎
@$25,074
囍滙 第二期 3座 46楼 B室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$3,850
万
+0%
注册处成交
06/05/2026
持货年期 2.7年
相关放盘
实
944呎
@$40,784
囍滙 第二期 2座 9楼 C室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,100
万
+34%
注册处成交
06/05/2026
持货年期 12.4年
相关放盘
实
443呎
@$24,831
囍滙 第二期 3座 25楼 H室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,200
万
+3%
注册处成交
04/05/2026
持货年期 8.4年
相关放盘
实
446呎
@$26,906
囍滙 第二期 1座 27楼 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,398
万
+24%
注册处成交
04/05/2026
持货年期 12.4年
相关放盘
实
520呎
@$26,885
囍滙 第二期 2座 低层 A室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$45,000
成交
03/05/2026
相关放盘
实
761呎
@$59
囍滙 第二期 2座 40楼 F室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$950
万
-11%
注册处成交
28/04/2026
持货年期 12.3年
相关放盘
实
438呎
@$21,689
囍滙 第一期 5座 20楼 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,464
万
+38%
注册处成交
27/04/2026
持货年期 12.0年
相关放盘
实
587呎
@$24,937
囍滙 第二期 1座 27楼 F室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,398
万
+24%
注册处成交
26/04/2026
持货年期 12.3年
相关放盘
实
520呎
@$26,885
囍滙 第二期 3座 40楼 G室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
$840
万
+7%
注册处成交
22/04/2026
持货年期 12.2年
相关放盘
实
346呎
@$24,277
囍滙 第二期 2座 12楼 C室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,150
万
+36%
注册处成交
22/04/2026
持货年期 12.3年
相关放盘
实
441呎
@$26,077
囍滙 第二期 2座 32楼 N室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
$780
万
^
注册处成交
21/04/2026
相关放盘
^特殊成交个案
实
348呎
@$22,414
囍滙 第二期 2座 43楼 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$3,328
万
+26%
注册处成交
20/04/2026
持货年期 12.3年
相关放盘
实
925呎
@$35,978
囍滙 第二期 2座 41楼 L室
开放式1厅
|
阳台
|
生活阳台
$840
万
+7%
注册处成交
19/04/2026
持货年期 12.3年
相关放盘
实
329呎
@$25,532
囍滙 第二期 3座 低层 B室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$31,000
成交
17/04/2026
相关放盘
实
532呎
@$58
囍滙 第二期 1座 低层 J室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$25,500
成交
17/04/2026
相关放盘
实
461呎
@$55
囍滙 第二期 2座 21楼 H室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,195
万
+39%
注册处成交
16/04/2026
持货年期 12.3年
相关放盘
实
443呎
@$26,975
囍滙 第二期 2座 19楼 B室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,350
万
-12%
注册处成交
15/04/2026
持货年期 8.0年
相关放盘
实
519呎
@$26,012
囍滙 第二期 2座 12楼 C室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
$1,150
万
+36%
注册处成交
14/04/2026
持货年期 12.3年
相关放盘
实
441呎
@$26,077
囍滙 第二期 2座 中层 A室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$55,000
成交
09/04/2026
相关放盘
实
761呎
@$72
囍滙 第二期 3座 中层 F室
1房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$27,000
成交
07/04/2026
相关放盘
实
431呎
@$63
囍滙 第二期 2座 中层 B室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$33,000
成交
07/04/2026
相关放盘
实
519呎
@$64
1
2
3
...
15
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻