同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
06/05/26
3座 46楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,850万
$3,850万
实944呎
3房
持货年期 2.7 年
2.7年
@$40,784
$3,850万
/
注册处成交
06/05/26
06/05/26
2座 9楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,100万
+34%
$1,100万
实443呎
1房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$24,831
$820万
/
+34%
注册处成交
06/05/26
04/05/26
3座 25楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,200万
+3%
$1,200万
实446呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$26,906
$1,170万
/
+3%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
1座 27楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,398万
+24%
$1,398万
实520呎
2房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$26,885
$1,126万
/
+24%
注册处成交
04/05/26
28/04/26
2座 40楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$950万
-11%
$950万
实438呎
1房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$21,689
$1,069万
/
-11%
注册处成交
28/04/26
26/04/26
1座 27楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,398万
+24%
$1,398万
实520呎
2房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$26,885
$1,126万
/
+24%
注册处成交
26/04/26
22/04/26
2座 12楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,150万
+36%
$1,150万
实441呎
1房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$26,077
$846万
/
+36%
注册处成交
22/04/26
22/04/26
3座 40楼 G室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$840万
+7%
$840万
实346呎
开放式
持货年期 12.2 年
12.2年
@$24,277
$787万
/
+7%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
2座 32楼 N室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$780万^
$780万^
实348呎
开放式
@$22,414
-
注册处成交
21/04/26
20/04/26
2座 43楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,328万
+26%
$3,328万
实925呎
3房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$35,978
$2,641万
/
+26%
注册处成交
20/04/26