同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
03座 15楼 F室
2房2厅
$450万
-12%
$450万
实406呎
2房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$11,084
$510万
/
-12%
注册处成交
20/05/26
14/05/26
02座 8楼 A室
2房1厅
$400万
-14%
$400万
实362呎
2房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$11,050
$464万
/
-14%
注册处成交
14/05/26
07/05/26
03座 28楼 C室
2房2厅
$424万
+91%
$424万
实355呎
2房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$11,938
$222万
/
+91%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
02座 34楼 G室
2房1厅
$458万
+22%
$458万
实408呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,225
$375万
/
+22%
注册处成交
06/05/26
05/05/26
03座 31楼 A室
2房2厅
$600万
$600万
实445呎
2房
@$13,483
-
注册处成交
05/05/26
03/05/26
05座 30楼 F室
2房1厅
$465万
-19%
$465万
实435呎
2房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$10,690
$573万
/
-19%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
04座 7楼 A室
2房2厅
$528万
+151%
$528万
实495呎
2房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$10,667
$210万
/
+151%
注册处成交
27/04/26
23/04/26
04座 9楼 A室
2房2厅
$497万
$497万
实495呎
2房
@$10,036
-
注册处成交
23/04/26
20/04/26
04座 23楼 E室
2房1厅
$438万
+69%
$438万
实362呎
2房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$12,099
$260万
/
+69%
注册处成交
20/04/26
19/04/26
02座 中层 E室
2房1厅
$467万
$467万
实434呎
2房
@$10,760
-
成交
19/04/26