工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
189
持货年期
20/05/2026
荃景花园 1期 03座 15楼 F室
2房
$450
万
406 呎
$11,084
$510
万
/
-12%
8.6年
注册处成交
相关放盘
14/05/2026
荃景花园 1期 02座 8楼 A室
2房
$400
万
362 呎
$11,050
$464
万
/
-14%
8.4年
注册处成交
相关放盘
07/05/2026
荃景花园 1期 03座 28楼 C室
2房
$424
万
355 呎
$11,938
$222
万
/
+91%
14.7年
注册处成交
相关放盘
06/05/2026
荃景花园 1期 02座 34楼 G室
2房
$458
万
408 呎
$11,225
$375
万
/
+22%
< 1年
注册处成交
相关放盘
05/05/2026
荃景花园 1期 04座 低层 D室
2房
$14,000
362 呎
$39
-
-
成交
相关放盘
05/05/2026
荃景花园 1期 03座 31楼 A室
2房
$600
万
445 呎
$13,483
-
-
注册处成交
相关放盘
03/05/2026
荃景花园 1期 05座 30楼 F室
2房
$465
万
435 呎
$10,690
$573
万
/
-19%
5.0年
注册处成交
相关放盘
28/04/2026
荃景花园 1期 04座 中层 F室
2房
$14,600
428 呎
$34
-
-
成交
相关放盘
27/04/2026
荃景花园 1期 04座 7楼 A室
2房
$528
万
495 呎
$10,667
$210
万
/
+151%
16.0年
注册处成交
相关放盘
23/04/2026
荃景花园 1期 04座 9楼 A室
2房
$497
万
495 呎
$10,036
-
-
注册处成交
相关放盘
20/04/2026
荃景花园 1期 04座 23楼 E室
2房
$438
万
362 呎
$12,099
$260
万
/
+68%
12.1年
注册处成交
相关放盘
19/04/2026
荃景花园 1期 02座 中层 E室
2房
$467
万
434 呎
$10,760
-
-
成交
相关放盘
17/03/2026
荃景花园 1期 05座 9楼 H室
2房
$470
万
^
495 呎
$9,495
-
-
注册处成交
相关放盘
16/03/2026
荃景花园 1期 03座 31楼 E室
2房
$398
万
441 呎
$9,025
$134
万
/
+197%
23.6年
注册处成交
相关放盘
11/03/2026
荃景花园 1期 05座 27楼 D室
2房
$420
万
362 呎
$11,588
-
-
注册处成交
相关放盘
02/03/2026
荃景花园 1期 05座 7楼 E室
2房
$368
万
362 呎
$10,166
-
-
注册处成交
相关放盘
02/03/2026
荃景花园 1期 05座 7楼 E室
2房
$368
万
362 呎
$10,166
-
-
注册处成交
相关放盘
02/03/2026
荃景花园 1期 04座 29楼 B室
3房
$530
万
^
522 呎
$10,153
-
-
注册处成交
相关放盘
01/03/2026
荃景花园 1期 01座 9楼 H室
2房
$395
万
362 呎
$10,912
$365
万
/
+8%
9.6年
注册处成交
相关放盘
25/02/2026
荃景花园 1期 04座 9楼 B室
2房
$360
万
475 呎
$7,579
-
-
注册处成交
相关放盘
23/02/2026
荃景花园 1期 03座 29楼 A室
2房
$492
万
445 呎
$11,056
$340
万
/
+45%
28.6年
注册处成交
相关放盘
23/02/2026
荃景花园 1期 03座 5楼 D室
2房
$435
万
441 呎
$9,864
$520
万
/
-16%
5.0年
注册处成交
相关放盘
21/02/2026
荃景花园 1期 05座 中层 D室
2房
$13,500
362 呎
$37
-
-
成交
相关放盘
15/02/2026
荃景花园 1期 06座 30楼 G室
3房
$600
万
534 呎
$11,236
$545
万
/
+10%
9.3年
注册处成交
相关放盘
荃景花园 1期 03座 15楼 F室
2房2厅
$450
万
-12%
注册处成交
20/05/2026
持货年期 8.6年
相关放盘
实
406呎
@$11,084
荃景花园 1期 02座 8楼 A室
2房1厅
$400
万
-14%
注册处成交
14/05/2026
持货年期 8.4年
相关放盘
实
362呎
@$11,050
荃景花园 1期 03座 28楼 C室
2房2厅
$424
万
+91%
注册处成交
07/05/2026
持货年期 14.7年
相关放盘
实
355呎
@$11,938
荃景花园 1期 02座 34楼 G室
2房1厅
$458
万
+22%
注册处成交
06/05/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
408呎
@$11,225
荃景花园 1期 04座 低层 D室
2房1厅
租
$14,000
成交
05/05/2026
相关放盘
实
362呎
@$39
荃景花园 1期 03座 31楼 A室
2房2厅
$600
万
注册处成交
05/05/2026
相关放盘
实
445呎
@$13,483
荃景花园 1期 05座 30楼 F室
2房1厅
$465
万
-19%
注册处成交
03/05/2026
持货年期 5.0年
相关放盘
实
435呎
@$10,690
荃景花园 1期 04座 中层 F室
2房2厅
租
$14,600
成交
28/04/2026
相关放盘
实
428呎
@$34
荃景花园 1期 04座 7楼 A室
2房2厅
$528
万
+151%
注册处成交
27/04/2026
持货年期 16.0年
相关放盘
实
495呎
@$10,667
荃景花园 1期 04座 9楼 A室
2房2厅
$497
万
注册处成交
23/04/2026
相关放盘
实
495呎
@$10,036
荃景花园 1期 04座 23楼 E室
2房1厅
$438
万
+68%
注册处成交
20/04/2026
持货年期 12.1年
相关放盘
实
362呎
@$12,099
荃景花园 1期 02座 中层 E室
2房1厅
$467
万
成交
19/04/2026
相关放盘
实
434呎
@$10,760
荃景花园 1期 05座 9楼 H室
2房2厅
$470
万
^
注册处成交
17/03/2026
相关放盘
^特殊成交个案
实
495呎
@$9,495
荃景花园 1期 03座 31楼 E室
2房2厅
$398
万
+197%
注册处成交
16/03/2026
持货年期 23.6年
相关放盘
实
441呎
@$9,025
荃景花园 1期 05座 27楼 D室
2房1厅
$420
万
注册处成交
11/03/2026
相关放盘
实
362呎
@$11,588
荃景花园 1期 05座 7楼 E室
2房1厅
$368
万
注册处成交
02/03/2026
相关放盘
实
362呎
@$10,166
荃景花园 1期 05座 7楼 E室
2房1厅
$368
万
注册处成交
02/03/2026
相关放盘
实
362呎
@$10,166
荃景花园 1期 04座 29楼 B室
3房2厅
$530
万
^
注册处成交
02/03/2026
相关放盘
^特殊成交个案
实
522呎
@$10,153
荃景花园 1期 01座 9楼 H室
2房1厅
$395
万
+8%
注册处成交
01/03/2026
持货年期 9.6年
相关放盘
实
362呎
@$10,912
荃景花园 1期 04座 9楼 B室
2房2厅
$360
万
注册处成交
25/02/2026
相关放盘
实
475呎
@$7,579
荃景花园 1期 03座 29楼 A室
2房2厅
$492
万
+45%
注册处成交
23/02/2026
持货年期 28.6年
相关放盘
实
445呎
@$11,056
荃景花园 1期 03座 5楼 D室
2房2厅
$435
万
-16%
注册处成交
23/02/2026
持货年期 5.0年
相关放盘
实
441呎
@$9,864
荃景花园 1期 05座 中层 D室
2房1厅
租
$13,500
成交
21/02/2026
相关放盘
实
362呎
@$37
荃景花园 1期 06座 30楼 G室
3房2厅
$600
万
+10%
注册处成交
15/02/2026
持货年期 9.3年
相关放盘
实
534呎
@$11,236
1
2
3
...
8
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻