同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
03座 15樓 F室
2房2廳
$450萬
-12%
$450萬
實406呎
2房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$11,084
$510萬
/
-12%
註冊處成交
20/05/26
14/05/26
02座 8樓 A室
2房1廳
$400萬
-14%
$400萬
實362呎
2房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$11,050
$464萬
/
-14%
註冊處成交
14/05/26
07/05/26
03座 28樓 C室
2房2廳
$424萬
+91%
$424萬
實355呎
2房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$11,938
$222萬
/
+91%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
02座 34樓 G室
2房1廳
$458萬
+22%
$458萬
實408呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,225
$375萬
/
+22%
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
03座 31樓 A室
2房2廳
$600萬
$600萬
實445呎
2房
@$13,483
-
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
05座 30樓 F室
2房1廳
$465萬
-19%
$465萬
實435呎
2房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$10,690
$573萬
/
-19%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
04座 7樓 A室
2房2廳
$528萬
+151%
$528萬
實495呎
2房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$10,667
$210萬
/
+151%
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
04座 9樓 A室
2房2廳
$497萬
$497萬
實495呎
2房
@$10,036
-
註冊處成交
23/04/26
20/04/26
04座 23樓 E室
2房1廳
$438萬
+69%
$438萬
實362呎
2房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$12,099
$260萬
/
+69%
註冊處成交
20/04/26
19/04/26
02座 中層 E室
2房1廳
$467萬
$467萬
實434呎
2房
@$10,760
-
成交
19/04/26