小区成交 - 港岛南岸
- 买卖
- 租务
12/05/26
2A座 42楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,795万
$1,795万
实584呎
2房
@$30,709
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
2C座 26楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,154万
$1,154万
实399呎
2房
@$28,917
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
2B座 25楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,784万
$1,784万
实577呎
2房
@$30,922
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
2C座 9楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,067万
$1,067万
实399呎
2房
@$26,747
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
2C座 28楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,845万
$1,845万
实563呎
2房
@$32,767
-
注册处成交
一手
12/05/26