工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
46
套出租房盘
有匙
会所
泳池
连阳台
港岛南岸 晋环 3房 2厅
2B座 中层 C室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄4年
向东南
实
639呎
@ $47
实
639呎
@ $47
有匙
会所
泳池
连阳台
$30,000
成交纪录
$30,000
更多成交
有匙
新装
会所
泳池
港铁沿线
连阳台
港岛南岸 晋环 2房
2A座 中层 C室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄4年
向东南
实
493呎
@ $51
实
493呎
@ $51
有匙
新装
会所
泳池
港铁沿线
连阳台
$25,000
成交纪录
$25,000
更多成交
有匙
会所
泳池
连阳台
港岛南岸 晋环 2房
2A座 中层 E室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄4年
向西北
实
584呎
@ $44
实
584呎
@ $44
有匙
会所
泳池
连阳台
$25,600
成交纪录
$25,600
更多成交
VR导航
有匙
会所
泳池
连阳台
港岛南岸 晋环 1房
1A座 低层 H室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄4年
向南
实
392呎
@ $61
实
392呎
@ $61
有匙
会所
泳池
连阳台
$24,000
成交纪录
$24,000
更多成交
AI装修
有匙
会所
泳池
连阳台
港岛南岸 晋环 2房
2A座 中层 B室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄4年
向南
实
476呎
@ $59
实
476呎
@ $59
有匙
会所
泳池
连阳台
$28,000
成交纪录
$28,000
更多成交
AI装修
有匙
泳池
港岛南岸 Blue Coast 3房
2A座 低层 B室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
773呎
@ $62
实
773呎
@ $62
有匙
泳池
$48,000
成交纪录
$48,000
连阳台
港岛南岸 扬海 2房
2B座 高层 B室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄3.8年
向东北
实
594呎
@ $56
实
594呎
@ $56
有匙
新装
会所
泳池
港铁沿线
连阳台
$33,000
成交纪录
$33,000
更多成交
AI装修
有匙
会所
泳池
连阳台
港岛南岸 晋环 2房
2A座 中层 B室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄4年
实
476呎
@ $57
实
476呎
@ $57
有匙
会所
泳池
连阳台
$27,000
成交纪录
$27,000
更多成交
AI装修
有匙
会所
泳池
连阳台
港岛南岸 晋环 2房
2A座 中层 E室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄4年
实
584呎
@ $57
实
584呎
@ $57
有匙
会所
泳池
连阳台
$33,000
成交纪录
$33,000
更多成交
会所
泳池
连阳台
港岛南岸 晋环 2房
2B座 低层 E室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄4年
向西南
实
487呎
@ $51
实
487呎
@ $51
会所
泳池
连阳台
$25,000
成交纪录
$25,000
更多成交
VR导航
泳池
港岛南岸 Blue Coast II 2房
3座 中层 C室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
464呎
@ $61
实
464呎
@ $61
泳池
$28,500
成交纪录
$28,500
更多成交
AI装修
泳池
港岛南岸 Blue Coast 3房
2B座 中层 A室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
向东南
实
750呎
@ $64
实
750呎
@ $64
泳池
$48,000
成交纪录
$48,000
更多成交
会所
泳池
连阳台
港岛南岸 扬海 2房
1B座 低层 E室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄3.8年
实
523呎
@ $67
实
523呎
@ $67
会所
泳池
连阳台
$35,000
成交纪录
$35,000
更多成交
AI装修
泳池
连阳台
港岛南岸 Blue Coast 3房
1A座 低层 C室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
向东北
实
1,006呎
@ $59
实
1,006呎
@ $59
泳池
连阳台
$59,800
成交纪录
$59,800
更多成交
AI装修
泳池
港岛南岸 Blue Coast 3房
2B座 高层 H室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
向南
实
746呎
@ $70
实
746呎
@ $70
泳池
$52,000
成交纪录
$52,000
更多成交
AI装修
泳池
连阳台
港岛南岸 Blue Coast 3房
1A座 低层 D室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
963呎
@ $61
实
963呎
@ $61
泳池
连阳台
$59,200
成交纪录
$59,200
更多成交
AI装修
泳池
港岛南岸 Blue Coast 3房
2A座 中层 F室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
748呎
@ $64
实
748呎
@ $64
泳池
$48,000
成交纪录
$48,000
更多成交
AI装修
泳池
港岛南岸 Blue Coast 3房
2A座 高层 A室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
向东南
实
773呎
@ $62
实
773呎
@ $62
泳池
$48,000
成交纪录
$48,000
更多成交
AI装修
泳池
港岛南岸 Blue Coast 3房
2A座 高层 A室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
773呎
@ $65
实
773呎
@ $65
泳池
$50,000
成交纪录
$50,000
更多成交
AI装修
泳池
港岛南岸 Blue Coast 3房
1B座 高层 D室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
向西南
实
972呎
@ $65
实
972呎
@ $65
泳池
$63,500
成交纪录
$63,500
更多成交
AI装修
泳池
港岛南岸 Blue Coast 3房
2A座 中层 E室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
向东南
实
737呎
@ $61
实
737呎
@ $61
泳池
$45,000
成交纪录
$45,000
更多成交
AI装修
会所
泳池
连阳台
港岛南岸 晋环 1房
1A座 低层 D室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄4年
实
383呎
@ $68
实
383呎
@ $68
会所
泳池
连阳台
$26,000
成交纪录
$26,000
更多成交
会所
泳池
连阳台
港岛南岸 晋环 2房
2A座 中层 H室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄4年
向东北
实
489呎
@ $57
实
489呎
@ $57
会所
泳池
连阳台
$28,000
成交纪录
$28,000
更多成交
VR导航
有匙
泳池
港岛南岸 Blue Coast II 2房
5座 低层 E室
加入书签列表
香港仔 / 黄竹坑 / 鸭脷洲
楼龄<1年
实
474呎
@ $61
实
474呎
@ $61
有匙
泳池
$29,000
成交纪录
$29,000
更多成交
1
2