小区成交 - 海怡半岛
- 买卖
- 租务
13/05/26
01座 40楼 F室
$748万
$748万
实532呎
@$14,060
-
注册处成交
13/05/26
13/05/26
04座 33楼 B室
3房2厅
$1,065万
+177%
$1,065万
实729呎
3房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$14,609
$385万
/
+177%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
31座 19楼 C室
2房2厅
$743万
+203%
$743万
实536呎
2房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$13,862
$245万
/
+203%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
12座 4楼 E室
3房2厅
$780万
+16%
$780万
实633呎
3房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$12,322
$670万
/
+16%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
21座 35楼 A室
2房2厅
$860万
+38%
$860万
实592呎
2房
持货年期 28.7 年
28.7年
@$14,527
$624万
/
+38%
注册处成交
11/05/26