同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
31座 19楼 C室
2房2厅
$743万
+203%
$743万
实536呎
2房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$13,862
$245万
/
+203%
注册处成交
11/05/26
06/05/26
26座 17楼 C室
2房2厅
$748万
$748万
实516呎
2房
@$14,496
-
注册处成交
06/05/26
30/04/26
26座 低层 B室
2房2厅
$720万
$720万
实516呎
2房
@$13,953
-
成交
30/04/26
27/04/26
25座 13楼 E室
3房2厅
$1,113万
+20%
$1,113万
实736呎
3房
持货年期 10.0 年
10.0年
@$15,122
$930万
/
+20%
注册处成交
27/04/26
27/04/26
26座 16楼 A室
2房2厅
$740万
+63%
$740万
实519呎
2房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$14,258
$455万
/
+63%
注册处成交
27/04/26
26/04/26
26座 16楼 A室
2房2厅
$740万
+63%
$740万
实519呎
2房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$14,258
$455万
/
+63%
注册处成交
26/04/26
23/04/26
30座 18楼 H室
3房2厅
$1,008万
-15%
$1,008万
实687呎
3房
持货年期 6.9 年
6.9年
@$14,672
$1,180万
/
-15%
注册处成交
23/04/26
19/04/26
25座 13楼 E室
3房2厅
$1,113万
+20%
$1,113万
实736呎
3房
持货年期 10.0 年
10.0年
@$15,122
$930万
/
+20%
注册处成交
19/04/26
26/03/26
32座 18楼 H室
3房2厅
$928万
+220%
$928万
实634呎
3房
持货年期 21.2 年
21.2年
@$14,637
$290万
/
+220%
注册处成交
26/03/26
26/03/26
33座 25楼 F室
3房2厅
$970万
$970万
实686呎
3房
@$14,140
-
注册处成交
26/03/26