屋苑成交 - 海怡半島
- 買賣
- 租務
13/05/26
01座 40樓 F室
$748萬
$748萬
實532呎
@$14,060
-
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
04座 33樓 B室
3房2廳
$1,065萬
+177%
$1,065萬
實729呎
3房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$14,609
$385萬
/
+177%
註冊處成交
13/05/26
11/05/26
31座 19樓 C室
2房2廳
$743萬
+203%
$743萬
實536呎
2房
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$13,862
$245萬
/
+203%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
12座 4樓 E室
3房2廳
$780萬
+16%
$780萬
實633呎
3房
持貨年期 1.6 年
1.6年
@$12,322
$670萬
/
+16%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
21座 35樓 A室
2房2廳
$860萬
+38%
$860萬
實592呎
2房
持貨年期 28.7 年
28.7年
@$14,527
$624萬
/
+38%
註冊處成交
11/05/26