The Richmond
低层
A室
location
西半山 罗便臣道62C号
location
西半山 罗便臣道62C号
- 租务
19/05/26
The Richmond 15楼 A室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$740万
-29%
$740万
实304呎
1房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$24,342
$1,045万
/
-29%
注册处成交
19/05/26
23/04/26
The Richmond 2楼 A室
1房1厅 | 露台 (平台)
$680万
-30%
$680万
实266呎
1房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$25,564
$974万
/
-30%
注册处成交
23/04/26
05/02/26
The Richmond 18楼 A室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$738万
-25%
$738万
实304呎
1房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$24,276
$980万
/
-25%
注册处成交
05/02/26
21/07/25
The Richmond 15楼 D室
1房1厅 | 阳台
$628万
-27%
$628万
实282呎
1房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$22,270
$857万
/
-27%
注册处成交
21/07/25
25/03/25
The Richmond 8楼 A室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$630万
-32%
$630万
实304呎
1房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$20,724
$927万
/
-32%
注册处成交
25/03/25