The Richmond
低層
A室
location
西半山 羅便臣道62C號
location
西半山 羅便臣道62C號
- 租務
19/05/26
The Richmond 15樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$740萬
-29%
$740萬
實304呎
1房
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$24,342
$1,045萬
/
-29%
註冊處成交
19/05/26
23/04/26
The Richmond 2樓 A室
1房1廳 | 平台
$680萬
-30%
$680萬
實266呎
1房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$25,564
$974萬
/
-30%
註冊處成交
23/04/26
05/02/26
The Richmond 18樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$738萬
-25%
$738萬
實304呎
1房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$24,276
$980萬
/
-25%
註冊處成交
05/02/26
21/07/25
The Richmond 15樓 D室
1房1廳 | 露台
$628萬
-27%
$628萬
實282呎
1房
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$22,270
$857萬
/
-27%
註冊處成交
21/07/25
25/03/25
The Richmond 8樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$630萬
-32%
$630萬
實304呎
1房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$20,724
$927萬
/
-32%
註冊處成交
25/03/25