小区成交 - 囍滙
- 买卖
- 租务
06/05/26
2座 9楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,100万
+34%
$1,100万
实443呎
1房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$24,831
$820万
/
+34%
注册处成交
06/05/26
04/05/26
3座 25楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,200万
+3%
$1,200万
实446呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$26,906
$1,170万
/
+3%
注册处成交
04/05/26
28/04/26
2座 40楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$950万
-11%
$950万
实438呎
1房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$21,689
$1,069万
/
-11%
注册处成交
28/04/26
22/04/26
2座 12楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,150万
+36%
$1,150万
实441呎
1房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$26,077
$846万
/
+36%
注册处成交
22/04/26
16/04/26
2座 21楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,195万
+39%
$1,195万
实443呎
1房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$26,975
$862万
/
+39%
注册处成交
16/04/26