售
$3,680万
$96,094
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$40,307/呎
小区平均呎价$29,459/呎
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H100235894
更新日期: 14/03/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 囍滙
- 买卖
- 租务
12/05/26
2座 43楼 G室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,500万
+33%
$3,500万
实931呎
3房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$37,594
$2,641万
/
+33%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
3座 46楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,850万^
$3,850万^
实944呎
3房
@$40,784
-
注册处成交
06/05/26
20/04/26
2座 43楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,328万
+26%
$3,328万
实925呎
3房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$35,978
$2,641万
/
+26%
注册处成交
20/04/26
22/03/26
5座 20楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,520万
+28%
$1,520万
实658呎
3房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$23,100
$1,186万
/
+28%
注册处成交
22/03/26
19/03/26
5座 11楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,650万
+45%
$1,650万
实658呎
3房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$25,076
$1,137万
/
+45%
注册处成交
19/03/26