售
$588万
$23,529
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$18,968/呎
$14,272/呎
小区平均呎价$16,958/呎
2房
户型
1套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H100230039
更新日期: 04/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 高乐花园
- 买卖
- 租务
20/05/26
3座 12楼 A室
2房1厅 | 天台
$615万
+14%
$615万
实340呎
2房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$18,088
$542万
/
+14%
注册处成交
20/05/26
13/05/26
2座 7楼 A室
2房1厅 | 天台
$595万
$595万
实340呎
2房
@$17,500
-
注册处成交
13/05/26
12/05/26
1座 30楼 A室
2房1厅 | 天台
$628万
+174%
$628万
实340呎
2房
持货年期 18.4 年
18.4年
@$18,471
$229万
/
+174%
注册处成交
12/05/26
28/04/26
2座 7楼 A室
2房1厅 | 天台
$595万
$595万
实340呎
2房
@$17,500
-
注册处成交
28/04/26
27/04/26
2座 14楼 F室
2房1厅 | 天台
$553万
+28%
$553万
实334呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$16,557
$433万
/
+28%
注册处成交
27/04/26