售
$588萬
$23,529
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$18,968/呎
$14,272/呎
屋苑平均呎價$16,958/呎
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H100230039
更新日期: 04/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 高樂花園
- 買賣
- 租務
20/05/26
3座 12樓 A室
2房1廳 | 天台
$615萬
+14%
$615萬
實340呎
2房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$18,088
$542萬
/
+14%
註冊處成交
20/05/26
13/05/26
2座 7樓 A室
2房1廳 | 天台
$595萬
$595萬
實340呎
2房
@$17,500
-
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
1座 30樓 A室
2房1廳 | 天台
$628萬
+174%
$628萬
實340呎
2房
持貨年期 18.4 年
18.4年
@$18,471
$229萬
/
+174%
註冊處成交
12/05/26
28/04/26
2座 7樓 A室
2房1廳 | 天台
$595萬
$595萬
實340呎
2房
@$17,500
-
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
2座 14樓 F室
2房1廳 | 天台
$553萬
+28%
$553萬
實334呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$16,557
$433萬
/
+28%
註冊處成交
27/04/26