同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
3座 12樓 A室
2房1廳 | 天台
$615萬
+14%
$615萬
實340呎
2房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$18,088
$542萬
/
+14%
註冊處成交
20/05/26
13/05/26
2座 7樓 A室
2房1廳 | 天台
$595萬
$595萬
實340呎
2房
@$17,500
-
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
1座 30樓 A室
2房1廳 | 天台
$628萬
+174%
$628萬
實340呎
2房
持貨年期 18.4 年
18.4年
@$18,471
$229萬
/
+174%
註冊處成交
12/05/26
28/04/26
2座 7樓 A室
2房1廳 | 天台
$595萬
$595萬
實340呎
2房
@$17,500
-
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
2座 14樓 F室
2房1廳 | 天台
$553萬
+28%
$553萬
實334呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$16,557
$433萬
/
+28%
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
3座 9樓 F室
2房1廳 | 天台
$510萬
$510萬
實334呎
2房
@$15,269
-
註冊處成交
26/04/26
21/04/26
2座 19樓 D室
2房1廳 | 天台
$505萬
$505萬
實310呎
2房
@$16,290
-
註冊處成交
21/04/26
16/04/26
1座 27樓 B室
2房1廳 | 天台
$550萬
$550萬
實338呎
2房
@$16,272
-
註冊處成交
16/04/26
31/03/26
1座 12樓 D室
2房1廳 | 天台
$410萬
$410萬
實310呎
2房
@$13,226
-
註冊處成交
31/03/26
26/03/26
1座 12樓 D室
2房1廳 | 天台
$410萬
$410萬
實310呎
2房
@$13,226
-
註冊處成交
26/03/26