同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
3座 12楼 A室
2房1厅 | 天台
$615万
+14%
$615万
实340呎
2房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$18,088
$542万
/
+14%
注册处成交
20/05/26
13/05/26
2座 7楼 A室
2房1厅 | 天台
$595万
$595万
实340呎
2房
@$17,500
-
注册处成交
13/05/26
12/05/26
1座 30楼 A室
2房1厅 | 天台
$628万
+174%
$628万
实340呎
2房
持货年期 18.4 年
18.4年
@$18,471
$229万
/
+174%
注册处成交
12/05/26
28/04/26
2座 7楼 A室
2房1厅 | 天台
$595万
$595万
实340呎
2房
@$17,500
-
注册处成交
28/04/26
27/04/26
2座 14楼 F室
2房1厅 | 天台
$553万
+28%
$553万
实334呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$16,557
$433万
/
+28%
注册处成交
27/04/26
26/04/26
3座 9楼 F室
2房1厅 | 天台
$510万
$510万
实334呎
2房
@$15,269
-
注册处成交
26/04/26
21/04/26
2座 19楼 D室
2房1厅 | 天台
$505万
$505万
实310呎
2房
@$16,290
-
注册处成交
21/04/26
16/04/26
1座 27楼 B室
2房1厅 | 天台
$550万
$550万
实338呎
2房
@$16,272
-
注册处成交
16/04/26
31/03/26
1座 12楼 D室
2房1厅 | 天台
$410万
$410万
实310呎
2房
@$13,226
-
注册处成交
31/03/26
26/03/26
1座 12楼 D室
2房1厅 | 天台
$410万
$410万
实310呎
2房
@$13,226
-
注册处成交
26/03/26