售
$1,650万
$52,460
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$19,527/呎
$15,449/呎
小区平均呎价$17,202/呎
3房2厅
(1套房)
户型
2套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H100266244
更新日期: 03/03/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 宝马山花园
- 买卖
- 租务
14/05/26
06座 8楼 A室
3房2厅
$1,570万
+19%
$1,570万
实845呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$18,580
$1,323万
/
+19%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
01座 18楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,480万
$1,480万
实830呎
3房
@$17,831
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
01座 19楼 E室
3房2厅
$1,349万
-3%
$1,349万
实783呎
3房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398万
/
-3%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
01座 19楼 E室
3房2厅
$1,349万
-3%
$1,349万
实783呎
3房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398万
/
-3%
注册处成交
03/05/26
26/04/26
10座 中层 A室
3房2厅 | 阳台
$1,538万
$1,538万
实847呎
3房
@$18,158
-
成交
26/04/26