售
$1,650萬
$52,460
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$19,527/呎
$15,449/呎
屋苑平均呎價$17,202/呎
3房2廳
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H100266244
更新日期: 03/03/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 寶馬山花園
- 買賣
- 租務
14/05/26
06座 8樓 A室
3房2廳
$1,570萬
+19%
$1,570萬
實845呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$18,580
$1,323萬
/
+19%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
01座 18樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,480萬
$1,480萬
實830呎
3房
@$17,831
-
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
01座 19樓 E室
3房2廳
$1,349萬
-3%
$1,349萬
實783呎
3房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
01座 19樓 E室
3房2廳
$1,349萬
-3%
$1,349萬
實783呎
3房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
10座 中層 A室
3房2廳 | 露台
$1,538萬
$1,538萬
實847呎
3房
@$18,158
-
成交
26/04/26