小区成交 - 柏傲庄
- 买卖
- 租务
10/05/26
1B座 31楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,100万
$2,100万
实772呎
3房
@$27,202
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
1B座 12楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,772万
$1,772万
实765呎
3房
@$23,164
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
8B座 8楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,595万
$1,595万
实814呎
3房
@$19,597
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
8A座 16楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,951万
$1,951万
实822呎
3房
@$23,735
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
8B座 29楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,699万
$1,699万
实814呎
3房
@$20,875
-
注册处成交
一手
10/05/26