屋苑成交 - 柏傲莊
- 買賣
- 租務
10/05/26
1B座 31樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,100萬
$2,100萬
實772呎
3房
@$27,202
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
1B座 12樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,772萬
$1,772萬
實765呎
3房
@$23,164
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
8B座 8樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,595萬
$1,595萬
實814呎
3房
@$19,597
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
8A座 16樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,951萬
$1,951萬
實822呎
3房
@$23,735
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
8B座 29樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,699萬
$1,699萬
實814呎
3房
@$20,875
-
註冊處成交
一手
10/05/26