小区成交 - 名铸
- 买卖
- 租务
27/04/26
名铸 中层 H室
2房1厅
$3,300万
$3,300万
实939呎
2房
@$35,144
-
成交
27/04/26
26/04/26
名铸 35楼 H室
2房1厅
$2,468万
-2%
$2,468万
实939呎
2房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$26,283
$2,525万
/
-2%
注册处成交
26/04/26
12/03/26
名铸 46楼 E室
2房1厅
$3,255万
+8%
$3,255万
实1,025呎
2房
持货年期 16.4 年
16.4年
@$31,756
$3,021万
/
+8%
注册处成交
12/03/26
17/12/25
名铸 50楼 H室
2房1厅
$3,180万
+18%
$3,180万
实939呎
2房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$33,866
$2,700万
/
+18%
注册处成交
17/12/25
20/11/25
名铸 32楼 A室
2房1厅
$2,270万
-10%
$2,270万
实1,133呎
2房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$20,035
$2,530万
/
-10%
注册处成交
20/11/25