屋苑成交 - 名鑄
- 買賣
- 租務
27/04/26
名鑄 中層 H室
2房1廳
$3,300萬
$3,300萬
實939呎
2房
@$35,144
-
成交
27/04/26
26/04/26
名鑄 35樓 H室
2房1廳
$2,468萬
-2%
$2,468萬
實939呎
2房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$26,283
$2,525萬
/
-2%
註冊處成交
26/04/26
12/03/26
名鑄 46樓 E室
2房1廳
$3,255萬
+8%
$3,255萬
實1,025呎
2房
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$31,756
$3,021萬
/
+8%
註冊處成交
12/03/26
17/12/25
名鑄 50樓 H室
2房1廳
$3,180萬
+18%
$3,180萬
實939呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$33,866
$2,700萬
/
+18%
註冊處成交
17/12/25
20/11/25
名鑄 32樓 A室
2房1廳
$2,270萬
-10%
$2,270萬
實1,133呎
2房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$20,035
$2,530萬
/
-10%
註冊處成交
20/11/25