Monaco One
2B座
低层
F室
location
启德 沐泰街10号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
Monaco One
2B座
低层
F室
location
启德 沐泰街10号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
售
$698万
$28,023
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$21,280/呎
小区平均呎价$20,719/呎
1房2厅
(1套房)
户型
1套
浴室/卫生间
楼盘编号: H205165423
更新日期: 25/04/2026
物业估值服务
物业估值服务
如果想知道此物业的估值,
请致电香港置业客服热线。
小区成交 - Monaco One
- 买卖
- 租务
12/05/26
1A座 19楼 G室
1房2厅 | 阳台
$864万
$864万
实326呎
1房
@$26,491
-
注册处成交
一手
12/05/26
10/05/26
1A座 5楼 G室
1房2厅 | 阳台
$853万
$853万
实326呎
1房
@$26,150
-
注册处成交
一手
10/05/26
28/04/26
1A座 23楼 H室
1房2厅 | 阳台
$881万
$881万
实327呎
1房
@$26,951
-
注册处成交
一手
28/04/26
27/04/26
1A座 37楼 H室
1房2厅 | 阳台
$899万
$899万
实328呎
1房
@$27,402
-
成交纪录册
一手
27/04/26
26/04/26
低座B 6楼 D室
1房1厅 | 阳台
$907万
$907万
实337呎
1房
@$26,911
-
注册处成交
一手
26/04/26