Monaco One
2B座
低層
F室
location
啟德 沐泰街10號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
Monaco One
2B座
低層
F室
location
啟德 沐泰街10號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
售
$698萬
$28,023
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$21,280/呎
屋苑平均呎價$20,719/呎
1房2廳
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
物業編號: H205165423
更新日期: 25/04/2026
物業估值服務
物業估值服務
如果想知道此物業的估值,
請致電香港置業客服熱線。
屋苑成交 - Monaco One
- 買賣
- 租務
12/05/26
1A座 19樓 G室
1房2廳 | 露台
$864萬
$864萬
實326呎
1房
@$26,491
-
註冊處成交
一手
12/05/26
10/05/26
1A座 5樓 G室
1房2廳 | 露台
$853萬
$853萬
實326呎
1房
@$26,150
-
註冊處成交
一手
10/05/26
28/04/26
1A座 23樓 H室
1房2廳 | 露台
$881萬
$881萬
實327呎
1房
@$26,951
-
註冊處成交
一手
28/04/26
27/04/26
1A座 37樓 H室
1房2廳 | 露台
$899萬
$899萬
實328呎
1房
@$27,402
-
成交紀錄冊
一手
27/04/26
26/04/26
低座B 6樓 D室
1房1廳 | 露台
$907萬
$907萬
實337呎
1房
@$26,911
-
註冊處成交
一手
26/04/26