Monaco One
Monaco Marine
1A座
5楼
G室
注册处成交
一手
location
启德 沐泰街10号
注册日期: 10/05/2026
注册处成交
一手
Monaco One
Monaco Marine
1A座
5楼
G室
注册处成交
一手
location
启德 沐泰街10号
注册日期: 10/05/2026
注册处成交
一手
成交价$853万
注册日期: 10/05/2026
实用
326呎
$26,150/呎
小区
Monaco OneMonaco Marine
1房
3.6年