同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/05/26
09座 9楼 G室
2房1厅
$440万
-4%
$440万
实380呎
2房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$11,579
$460万
/
-4%
注册处成交
19/05/26
18/05/26
11座 31楼 F室
2房1厅
$494万
-18%
$494万
实380呎
2房
持货年期 6.9 年
6.9年
@$12,995
$600万
/
-18%
注册处成交
18/05/26
06/05/26
12座 29楼 E室
3房2厅
$582万
+197%
$582万
实551呎
3房
持货年期 19.8 年
19.8年
@$10,563
$196万
/
+197%
注册处成交
06/05/26
26/04/26
12座 19楼 H室
3房2厅
$600万
+9%
$600万
实551呎
3房
持货年期 10.7 年
10.7年
@$10,889
$550万
/
+9%
注册处成交
26/04/26
23/04/26
10座 5楼 B室
2房2厅
$469万
-21%
$469万
实431呎
2房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$10,877
$597万
/
-21%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
12座 19楼 G室
2房1厅
$398万
+139%
$398万
实380呎
2房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$10,474
$167万
/
+139%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
09座 16楼 C室
2房2厅
$478万
-14%
$478万
实431呎
2房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$11,090
$558万
/
-14%
注册处成交
21/04/26
29/03/26
08座 10楼 C室
2房2厅
$420万
$420万
实431呎
2房
@$9,745
-
注册处成交
29/03/26
23/03/26
10座 16楼 D室
3房2厅
$642万
+192%
$642万
实577呎
3房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$11,127
$220万
/
+192%
注册处成交
23/03/26
19/03/26
10座 11楼 G室
2房1厅
$433万
+42%
$433万
实380呎
2房
持货年期 12.0 年
12.0年
@$11,395
$305万
/
+42%
注册处成交
19/03/26