同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/05/26
09座 9樓 G室
2房1廳
$440萬
-4%
$440萬
實380呎
2房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$11,579
$460萬
/
-4%
註冊處成交
19/05/26
18/05/26
11座 31樓 F室
2房1廳
$494萬
-18%
$494萬
實380呎
2房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$12,995
$600萬
/
-18%
註冊處成交
18/05/26
06/05/26
12座 29樓 E室
3房2廳
$582萬
+197%
$582萬
實551呎
3房
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$10,563
$196萬
/
+197%
註冊處成交
06/05/26
26/04/26
12座 19樓 H室
3房2廳
$600萬
+9%
$600萬
實551呎
3房
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$10,889
$550萬
/
+9%
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
10座 5樓 B室
2房2廳
$469萬
-21%
$469萬
實431呎
2房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$10,877
$597萬
/
-21%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
12座 19樓 G室
2房1廳
$398萬
+139%
$398萬
實380呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$10,474
$167萬
/
+139%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
09座 16樓 C室
2房2廳
$478萬
-14%
$478萬
實431呎
2房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$11,090
$558萬
/
-14%
註冊處成交
21/04/26
29/03/26
08座 10樓 C室
2房2廳
$420萬
$420萬
實431呎
2房
@$9,745
-
註冊處成交
29/03/26
23/03/26
10座 16樓 D室
3房2廳
$642萬
+192%
$642萬
實577呎
3房
持貨年期 17.0 年
17.0年
@$11,127
$220萬
/
+192%
註冊處成交
23/03/26
19/03/26
10座 11樓 G室
2房1廳
$433萬
+42%
$433萬
實380呎
2房
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$11,395
$305萬
/
+42%
註冊處成交
19/03/26