同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
05/05/26
16座 5楼 E室
2房1厅
$428万
+51%
$428万
实422呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$10,142
$284万
/
+51%
注册处成交
05/05/26
29/04/26
17座 9楼 D室
2房1厅
$490万
+98%
$490万
实435呎
2房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$11,264
$248万
/
+98%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
18座 22楼 C室
2房1厅
$560万
+67%
$560万
实476呎
2房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$11,765
$335万
/
+67%
注册处成交
28/04/26
23/04/26
16座 21楼 E室
2房1厅
$505万
$505万
实422呎
2房
@$11,967
-
注册处成交
23/04/26
16/04/26
17座 3楼 D室
2房1厅
$458万
+27%
$458万
实435呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$10,529
$360万
/
+27%
注册处成交
16/04/26
14/04/26
16座 7楼 F室
2房1厅
$500万
+192%
$500万
实463呎
2房
持货年期 19.1 年
19.1年
@$10,799
$172万
/
+192%
注册处成交
14/04/26
13/04/26
18座 1楼 D室
3房1厅
$565万
+151%
$565万
实555呎
3房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$10,180
$225万
/
+151%
注册处成交
13/04/26
07/04/26
17座 9楼 G室
2房1厅
$470万
$470万
实415呎
2房
@$11,320
-
注册处成交
07/04/26
26/03/26
18座 1楼 D室
3房1厅
$565万
+151%
$565万
实555呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$10,180
$225万
/
+151%
注册处成交
26/03/26
12/03/26
18座 8楼 C室
2房1厅
$508万
+69%
$508万
实476呎
2房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$10,672
$300万
/
+69%
注册处成交
12/03/26