同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
05/05/26
16座 5樓 E室
2房1廳
$428萬
+51%
$428萬
實422呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$10,142
$284萬
/
+51%
註冊處成交
05/05/26
29/04/26
17座 9樓 D室
2房1廳
$490萬
+98%
$490萬
實435呎
2房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$11,264
$248萬
/
+98%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
18座 22樓 C室
2房1廳
$560萬
+67%
$560萬
實476呎
2房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$11,765
$335萬
/
+67%
註冊處成交
28/04/26
23/04/26
16座 21樓 E室
2房1廳
$505萬
$505萬
實422呎
2房
@$11,967
-
註冊處成交
23/04/26
16/04/26
17座 3樓 D室
2房1廳
$458萬
+27%
$458萬
實435呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$10,529
$360萬
/
+27%
註冊處成交
16/04/26
14/04/26
16座 7樓 F室
2房1廳
$500萬
+192%
$500萬
實463呎
2房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$10,799
$172萬
/
+192%
註冊處成交
14/04/26
13/04/26
18座 1樓 D室
3房1廳
$565萬
+151%
$565萬
實555呎
3房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$10,180
$225萬
/
+151%
註冊處成交
13/04/26
07/04/26
17座 9樓 G室
2房1廳
$470萬
$470萬
實415呎
2房
@$11,320
-
註冊處成交
07/04/26
26/03/26
18座 1樓 D室
3房1廳
$565萬
+151%
$565萬
實555呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$10,180
$225萬
/
+151%
註冊處成交
26/03/26
12/03/26
18座 8樓 C室
2房1廳
$508萬
+69%
$508萬
實476呎
2房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$10,672
$300萬
/
+69%
註冊處成交
12/03/26