同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
一期 05座 9樓 A室
2房2廳
$498萬
+59%
$498萬
實440呎
2房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$11,318
$313萬
/
+59%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
二期 16座 5樓 E室
2房1廳
$428萬
+51%
$428萬
實422呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$10,142
$284萬
/
+51%
註冊處成交
05/05/26
29/04/26
二期 17座 9樓 D室
2房1廳
$490萬
+98%
$490萬
實435呎
2房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$11,264
$248萬
/
+98%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
一期 02座 22樓 B室
2房2廳
$445萬
-11%
$445萬
實355呎
2房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$12,535
$498萬
/
-11%
註冊處成交
28/04/26
28/04/26
二期 18座 22樓 C室
2房1廳
$560萬
+67%
$560萬
實476呎
2房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$11,765
$335萬
/
+67%
註冊處成交
28/04/26
23/04/26
二期 16座 21樓 E室
2房1廳
$505萬
$505萬
實422呎
2房
@$11,967
-
註冊處成交
23/04/26
16/04/26
二期 17座 3樓 D室
2房1廳
$458萬
+27%
$458萬
實435呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$10,529
$360萬
/
+27%
註冊處成交
16/04/26
16/04/26
一期 02座 12樓 E室
2房2廳
$525萬
+215%
$525萬
實451呎
2房
持貨年期 20.6 年
20.6年
@$11,641
$167萬
/
+215%
註冊處成交
16/04/26
15/04/26
一期 15座 6樓 C室
2房2廳
$496萬
+372%
$496萬
實441呎
2房
持貨年期 22.6 年
22.6年
@$11,247
$105萬
/
+372%
註冊處成交
15/04/26
14/04/26
一期 10座 9樓 A室
2房2廳
$545萬
+195%
$545萬
實440呎
2房
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$12,386
$185萬
/
+195%
註冊處成交
14/04/26