同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
07/05/26
一期 05座 9楼 A室
2房2厅
$498万
+59%
$498万
实440呎
2房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$11,318
$313万
/
+59%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
二期 16座 5楼 E室
2房1厅
$428万
+51%
$428万
实422呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$10,142
$284万
/
+51%
注册处成交
05/05/26
29/04/26
二期 17座 9楼 D室
2房1厅
$490万
+98%
$490万
实435呎
2房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$11,264
$248万
/
+98%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
一期 02座 22楼 B室
2房2厅
$445万
-11%
$445万
实355呎
2房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$12,535
$498万
/
-11%
注册处成交
28/04/26
28/04/26
二期 18座 22楼 C室
2房1厅
$560万
+67%
$560万
实476呎
2房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$11,765
$335万
/
+67%
注册处成交
28/04/26
23/04/26
二期 16座 21楼 E室
2房1厅
$505万
$505万
实422呎
2房
@$11,967
-
注册处成交
23/04/26
16/04/26
二期 17座 3楼 D室
2房1厅
$458万
+27%
$458万
实435呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$10,529
$360万
/
+27%
注册处成交
16/04/26
16/04/26
一期 02座 12楼 E室
2房2厅
$525万
+215%
$525万
实451呎
2房
持货年期 20.6 年
20.6年
@$11,641
$167万
/
+215%
注册处成交
16/04/26
15/04/26
一期 15座 6楼 C室
2房2厅
$496万
+372%
$496万
实441呎
2房
持货年期 22.6 年
22.6年
@$11,247
$105万
/
+372%
注册处成交
15/04/26
14/04/26
一期 10座 9楼 A室
2房2厅
$545万
+195%
$545万
实440呎
2房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$12,386
$185万
/
+195%
注册处成交
14/04/26