同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
04/05/26
01座 24楼 B室
2房1厅
$435万
+164%
$435万
实361呎
2房
持货年期 29.3 年
29.3年
@$12,050
$165万
/
+164%
注册处成交
04/05/26
29/04/26
03座 30楼 H室
2房1厅
$430万
+26%
$430万
实409呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,513
$342万
/
+26%
注册处成交
29/04/26
29/04/26
01座 16楼 C室
2房1厅
$434万
+131%
$434万
实361呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$12,022
$188万
/
+131%
注册处成交
29/04/26
26/04/26
03座 21楼 F室
2房1厅
$414万
+196%
$414万
实361呎
2房
持货年期 16.5 年
16.5年
@$11,463
$140万
/
+196%
注册处成交
26/04/26
19/04/26
03座 28楼 C室
2房1厅
$446万
+151%
$446万
实361呎
2房
持货年期 29.3 年
29.3年
@$12,355
$178万
/
+151%
注册处成交
19/04/26
11/03/26
03座 7楼 A室
2房1厅
$447万
-21%
$447万
实409呎
2房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$10,929
$568万
/
-21%
注册处成交
11/03/26
25/02/26
03座 28楼 A室
2房1厅
$445万
+59%
$445万
实409呎
2房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$10,880
$280万
/
+59%
注册处成交
25/02/26
25/02/26
03座 28楼 A室
2房1厅
$445万
+59%
$445万
实409呎
2房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$10,880
$280万
/
+59%
注册处成交
25/02/26
24/02/26
01座 8楼 H室
2房1厅
$446万
+157%
$446万
实409呎
2房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$10,905
$174万
/
+157%
注册处成交
24/02/26
23/02/26
01座 21楼 G室
2房1厅
$370万
-5%
$370万
实361呎
2房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$10,249
$388万
/
-5%
注册处成交
23/02/26