同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
04/05/26
01座 24樓 B室
2房1廳
$435萬
+164%
$435萬
實361呎
2房
持貨年期 29.3 年
29.3年
@$12,050
$165萬
/
+164%
註冊處成交
04/05/26
29/04/26
03座 30樓 H室
2房1廳
$430萬
+26%
$430萬
實409呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,513
$342萬
/
+26%
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
01座 16樓 C室
2房1廳
$434萬
+131%
$434萬
實361呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$12,022
$188萬
/
+131%
註冊處成交
29/04/26
26/04/26
03座 21樓 F室
2房1廳
$414萬
+196%
$414萬
實361呎
2房
持貨年期 16.5 年
16.5年
@$11,463
$140萬
/
+196%
註冊處成交
26/04/26
19/04/26
03座 28樓 C室
2房1廳
$446萬
+151%
$446萬
實361呎
2房
持貨年期 29.3 年
29.3年
@$12,355
$178萬
/
+151%
註冊處成交
19/04/26
11/03/26
03座 7樓 A室
2房1廳
$447萬
-21%
$447萬
實409呎
2房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$10,929
$568萬
/
-21%
註冊處成交
11/03/26
25/02/26
03座 28樓 A室
2房1廳
$445萬
+59%
$445萬
實409呎
2房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$10,880
$280萬
/
+59%
註冊處成交
25/02/26
25/02/26
03座 28樓 A室
2房1廳
$445萬
+59%
$445萬
實409呎
2房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$10,880
$280萬
/
+59%
註冊處成交
25/02/26
24/02/26
01座 8樓 H室
2房1廳
$446萬
+157%
$446萬
實409呎
2房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$10,905
$174萬
/
+157%
註冊處成交
24/02/26
23/02/26
01座 21樓 G室
2房1廳
$370萬
-5%
$370萬
實361呎
2房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$10,249
$388萬
/
-5%
註冊處成交
23/02/26