同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
07/05/26
3期 22座 21楼 A室
2房1厅
$400万
+362%
$400万
实325呎
2房
持货年期 23.7 年
23.7年
@$12,308
$86.5万
/
+362%
注册处成交
07/05/26
04/05/26
1期 01座 24楼 B室
2房1厅
$435万
+164%
$435万
实361呎
2房
持货年期 29.3 年
29.3年
@$12,050
$165万
/
+164%
注册处成交
04/05/26
29/04/26
1期 03座 30楼 H室
2房1厅
$430万
+26%
$430万
实409呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,513
$342万
/
+26%
注册处成交
29/04/26
29/04/26
1期 01座 16楼 C室
2房1厅
$434万
+131%
$434万
实361呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$12,022
$188万
/
+131%
注册处成交
29/04/26
26/04/26
1期 03座 21楼 F室
2房1厅
$414万
+196%
$414万
实361呎
2房
持货年期 16.5 年
16.5年
@$11,463
$140万
/
+196%
注册处成交
26/04/26
26/04/26
4期 06座 21楼 H室
2房1厅
$600万
+216%
$600万
实451呎
2房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$13,304
$190万
/
+216%
注册处成交
26/04/26
19/04/26
1期 03座 28楼 C室
2房1厅
$446万
+151%
$446万
实361呎
2房
持货年期 29.3 年
29.3年
@$12,355
$178万
/
+151%
注册处成交
19/04/26
14/04/26
4期 09座 4楼 H室
2房1厅
$503万
-16%
$503万
实451呎
2房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$11,153
$600万
/
-16%
注册处成交
14/04/26
14/04/26
4期 07座 22楼 F室
2房1厅
$395万
+155%
$395万
实371呎
2房
持货年期 27.3 年
27.3年
@$10,647
$155万
/
+155%
注册处成交
14/04/26
12/04/26
4期 10座 22楼 B室
2房1厅
$517万
$517万
实371呎
2房
@$13,930
-
注册处成交
12/04/26