同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
04/05/26
01座 11楼 H室
3房2厅
$785万
+106%
$785万
实538呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$14,591
$382万
/
+106%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
03座 32楼 D室
2房2厅
$668万
+136%
$668万
实441呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$15,147
$283万
/
+136%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
03座 32楼 D室
2房2厅
$668万
+136%
$668万
实441呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$15,147
$283万
/
+136%
注册处成交
04/05/26
03/05/26
07座 11楼 C室
2房2厅
$585万
+146%
$585万
实363呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$16,116
$238万
/
+146%
注册处成交
03/05/26
28/04/26
07座 30楼 E室
2房2厅
$623万
+186%
$623万
实441呎
2房
持货年期 27.6 年
27.6年
@$14,127
$218万
/
+186%
注册处成交
28/04/26
23/04/26
06座 25楼 D室
2房2厅
$665万
+48%
$665万
实441呎
2房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$15,079
$449万
/
+48%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
2座 36楼 H室
3房2厅
$790万
+32%
$790万
实538呎
3房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$14,684
$600万
/
+32%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
03座 32楼 D室
2房2厅
$668万
+136%
$668万
实441呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$15,147
$283万
/
+136%
注册处成交
21/04/26
15/04/26
11座 18楼 H室
2房2厅
$570万
+192%
$570万
实441呎
2房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$12,925
$195万
/
+192%
注册处成交
15/04/26
14/04/26
05座 16楼 D室
3房2厅
$920万
+99%
$920万
实659呎
3房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$13,961
$462万
/
+99%
注册处成交
14/04/26