同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
04/05/26
01座 11樓 H室
3房2廳
$785萬
+106%
$785萬
實538呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$14,591
$382萬
/
+106%
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
03座 32樓 D室
2房2廳
$668萬
+136%
$668萬
實441呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$15,147
$283萬
/
+136%
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
03座 32樓 D室
2房2廳
$668萬
+136%
$668萬
實441呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$15,147
$283萬
/
+136%
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
07座 11樓 C室
2房2廳
$585萬
+146%
$585萬
實363呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$16,116
$238萬
/
+146%
註冊處成交
03/05/26
28/04/26
07座 30樓 E室
2房2廳
$623萬
+186%
$623萬
實441呎
2房
持貨年期 27.6 年
27.6年
@$14,127
$218萬
/
+186%
註冊處成交
28/04/26
23/04/26
06座 25樓 D室
2房2廳
$665萬
+48%
$665萬
實441呎
2房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$15,079
$449萬
/
+48%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
2座 36樓 H室
3房2廳
$790萬
+32%
$790萬
實538呎
3房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$14,684
$600萬
/
+32%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
03座 32樓 D室
2房2廳
$668萬
+136%
$668萬
實441呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$15,147
$283萬
/
+136%
註冊處成交
21/04/26
15/04/26
11座 18樓 H室
2房2廳
$570萬
+192%
$570萬
實441呎
2房
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$12,925
$195萬
/
+192%
註冊處成交
15/04/26
14/04/26
05座 16樓 D室
3房2廳
$920萬
+99%
$920萬
實659呎
3房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$13,961
$462萬
/
+99%
註冊處成交
14/04/26