屋苑成交 - 柏傲莊
- 買賣
- 租務
10/05/26
1A座 25樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$792萬
$792萬
實307呎
1房
@$25,811
-
註冊處成交
一手
10/05/26
29/04/26
8B座 49樓 F室
1房2廳 | 露台
$936萬
$936萬
實359呎
1房
@$26,061
-
成交紀錄冊
一手
29/04/26
29/04/26
8B座 50樓 F室
1房2廳 | 露台
$940萬
$940萬
實359呎
1房
@$26,189
-
成交紀錄冊
一手
29/04/26
29/04/26
8B座 46樓 F室
1房2廳 | 露台
$922萬
$922萬
實359呎
1房
@$25,671
-
成交紀錄冊
一手
29/04/26
24/04/26
8B座 32樓 F室
1房2廳 | 露台
$865萬
$865萬
實359呎
1房
@$24,086
-
成交紀錄冊
一手
24/04/26