小区成交 - 柏傲庄
- 买卖
- 租务
10/05/26
1A座 25楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$792万
$792万
实307呎
1房
@$25,811
-
注册处成交
一手
10/05/26
29/04/26
8B座 49楼 F室
1房2厅 | 阳台
$936万
$936万
实359呎
1房
@$26,061
-
成交纪录册
一手
29/04/26
29/04/26
8B座 50楼 F室
1房2厅 | 阳台
$940万
$940万
实359呎
1房
@$26,189
-
成交纪录册
一手
29/04/26
29/04/26
8B座 46楼 F室
1房2厅 | 阳台
$922万
$922万
实359呎
1房
@$25,671
-
成交纪录册
一手
29/04/26
24/04/26
8B座 32楼 F室
1房2厅 | 阳台
$865万
$865万
实359呎
1房
@$24,086
-
成交纪录册
一手
24/04/26