小区成交 - 港岛南岸
- 买卖
- 租务
06/05/26
2A座 10楼 F室
1房2厅 | 阳台
$888万
$888万
实337呎
1房
@$26,359
-
成交纪录册
一手
06/05/26
05/05/26
2B座 19楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$952万
$952万
实337呎
1房
@$28,255
-
注册处成交
一手
05/05/26
04/05/26
2A座 37楼 F室
1房2厅 | 阳台
$936万
$936万
实337呎
1房
@$27,786
-
成交纪录册
一手
04/05/26
04/05/26
2C座 35楼 D室
1房2厅 | 阳台
$960万
$960万
实342呎
1房
@$28,070
-
成交纪录册
一手
04/05/26
01/05/26
2A座 16楼 F室
1房2厅 | 阳台
$897万
$897万
实337呎
1房
@$26,623
-
成交纪录册
一手
01/05/26