屋苑成交 - 港島南岸
- 買賣
- 租務
06/05/26
2A座 10樓 F室
1房2廳 | 露台
$888萬
$888萬
實337呎
1房
@$26,359
-
成交紀錄冊
一手
06/05/26
05/05/26
2B座 19樓 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$952萬
$952萬
實337呎
1房
@$28,255
-
註冊處成交
一手
05/05/26
04/05/26
2A座 37樓 F室
1房2廳 | 露台
$936萬
$936萬
實337呎
1房
@$27,786
-
成交紀錄冊
一手
04/05/26
04/05/26
2C座 35樓 D室
1房2廳 | 露台
$960萬
$960萬
實342呎
1房
@$28,070
-
成交紀錄冊
一手
04/05/26
01/05/26
2A座 16樓 F室
1房2廳 | 露台
$897萬
$897萬
實337呎
1房
@$26,623
-
成交紀錄冊
一手
01/05/26