小区成交 - 泓都
- 买卖
- 租务
10/05/26
3座 43楼 K室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,180万
+224%
$1,180万
实482呎
2房
持货年期 21.3 年
21.3年
@$24,481
$365万
/
+224%
注册处成交
10/05/26
04/05/26
3座 53楼 A室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,170万
+200%
$1,170万
实482呎
2房
持货年期 19.4 年
19.4年
@$24,274
$390万
/
+200%
注册处成交
04/05/26
29/04/26
2座 39楼 B室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,178万
+75%
$1,178万
实490呎
2房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$24,041
$672万
/
+75%
注册处成交
29/04/26
26/04/26
1座 16楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$990万
+2%
$990万
实470呎
2房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$21,064
$968万
/
+2%
注册处成交
26/04/26
26/04/26
1座 16楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$990万
+2%
$990万
实470呎
2房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$21,064
$968万
/
+2%
注册处成交
26/04/26