小区成交 - 南方大厦
- 买卖
- 租务
11/05/26
南方大厦 12楼 D室
$399万
+14%
$399万
实504呎
持货年期 12.9 年
12.9年
@$7,917
$350万
/
+14%
注册处成交
11/05/26
22/04/26
南方大厦 15楼 M室
$300万
-37%
$300万
实372呎
持货年期 7.1 年
7.1年
@$8,065
$475万
/
-37%
注册处成交
22/04/26
03/03/26
南方大厦 12楼 P室
$390万
$390万
实598呎
@$6,522
-
注册处成交
03/03/26
25/01/26
南方大厦 8楼 I室
$350万^
$350万^
实712呎
@$4,916
-
注册处成交
25/01/26
26/10/25
南方大厦 3楼 M室
$350万
+85%
$350万
实372呎
持货年期 14.7 年
14.7年
@$9,409
$189万
/
+85%
注册处成交
26/10/25