屋苑成交 - 南方大廈
- 買賣
- 租務
11/05/26
南方大廈 12樓 D室
$399萬
+14%
$399萬
實504呎
持貨年期 12.9 年
12.9年
@$7,917
$350萬
/
+14%
註冊處成交
11/05/26
22/04/26
南方大廈 15樓 M室
$300萬
-37%
$300萬
實372呎
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$8,065
$475萬
/
-37%
註冊處成交
22/04/26
03/03/26
南方大廈 12樓 P室
$390萬
$390萬
實598呎
@$6,522
-
註冊處成交
03/03/26
25/01/26
南方大廈 8樓 I室
$350萬^
$350萬^
實712呎
@$4,916
-
註冊處成交
25/01/26
26/10/25
南方大廈 3樓 M室
$350萬
+85%
$350萬
實372呎
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$9,409
$189萬
/
+85%
註冊處成交
26/10/25