小区成交 - 珀丽湾
- 买卖
- 租务
05/03/26
33座(月涟天) 8楼 A室
4房2厅 | 复式房 | 天台 | 露台 (平台) | 阳台
$2,200万
+28%
$2,200万
实1,552呎
4房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$14,175
$1,713万
/
+28%
注册处成交
05/03/26
24/04/25
31座 33楼 D室
4房2厅 | 天台 | 露台 (平台)
$2,300万
+16%
$2,300万
实1,510呎
4房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$15,232
$1,975万
/
+16%
注册处成交
24/04/25
18/05/26
30座 12楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$630万
-3%
$630万
实574呎
2房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$10,976
$650万
/
-3%
注册处成交
18/05/26
18/05/26
08座 18楼 D室
3房2厅
$965万
+161%
$965万
实794呎
3房
持货年期 21.6 年
21.6年
@$12,154
$370万
/
+161%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
31座 15楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$510万
+133%
$510万
实476呎
2房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$10,714
$219万
/
+133%
注册处成交
14/05/26