屋苑成交 - 珀麗灣
- 買賣
- 租務
05/03/26
33座(月漣天) 8樓 A室
4房2廳 | 複式 | 天台 | 平台 | 露台
$2,200萬
+28%
$2,200萬
實1,552呎
4房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$14,175
$1,713萬
/
+28%
註冊處成交
05/03/26
24/04/25
31座 33樓 D室
4房2廳 | 天台 | 平台
$2,300萬
+16%
$2,300萬
實1,510呎
4房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$15,232
$1,975萬
/
+16%
註冊處成交
24/04/25
18/05/26
30座 12樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$630萬
-3%
$630萬
實574呎
2房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$10,976
$650萬
/
-3%
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
08座 18樓 D室
3房2廳
$965萬
+161%
$965萬
實794呎
3房
持貨年期 21.6 年
21.6年
@$12,154
$370萬
/
+161%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
31座 15樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$510萬
+133%
$510萬
實476呎
2房
持貨年期 19.7 年
19.7年
@$10,714
$219萬
/
+133%
註冊處成交
14/05/26