小区成交 - NOVO LAND
- 买卖
- 租务
07/05/26
Elverum 2座 32楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$606万
-4%
$606万
实475呎
2房
持货年期 3.7 年
3.7年
@$12,758
$633万
/
-4%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
Dragor 2座 18楼 F室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$650万
+13%
$650万
实494呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,158
$575万
/
+13%
注册处成交
03/05/26
28/04/26
Elverum 1座 30楼 L室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$538万
-16%
$538万
实424呎
2房
持货年期 3.7 年
3.7年
@$12,689
$637万
/
-16%
注册处成交
28/04/26
19/04/26
Fiskars 第1座 8楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$545万
+1%
$545万
实434呎
2房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$12,558
$540万
/
+1%
注册处成交
19/04/26
16/04/26
Dragor 2座 12楼 J室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$495万
+4%
$495万
实417呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,871
$475万
/
+4%
注册处成交
16/04/26